euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "Porto com figuras", aba a azul e dourado francês séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm