euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leiteira com tampa porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Putti", pomo da tampa relevado "Fruto" francesa séc. XIX sinais de uso, pequeno desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 x 10 cm