euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Napoleão escultura em bronze à «patine brune» francesa séc. XIX assinada A. MATON e datada de 1812 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 9,5 x 10 cm