euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura feminina alada escultura em bronze dourado base em mármore com decoração relevada "Urna" francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste no dourado, esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm