euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Alegoria à Arquitectura escultura em bronze à «patine noir» base em mármore francesa séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (total) cm