euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pinha vidro soprado e moldado base em bronze patinado francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm