euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Dois bordados (Cintos) seda bordada a fio de seda policromado "Flores e borboletas" chineses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 cm