euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pinha vidro soprado e moldado «millefiori» base em bronze patinado francesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm