euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Três bordados seda bordada a fio de metal "Fénix e borboletas" chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 29,5 (a maior) cm