euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Dois bordados seda policromada "Fénix" chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 29,5 (o maior) cm