euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração «família negra» e policromada "Flores e objectos", "montures" em bronze relevado e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 14 x 10 cm