euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de potes faiança japonesa decoração relevada, policromada e dourada dita de Satsuma "Figuras orientais", bases em tamarindo com entalhamentos, decoração policromada "Flores" período Meiji (1868-1912) esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 (potes) cm