euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Reservas com figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) falta no bocal com restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 16 x 10 cm