euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus Lusíada escultura em madeira policromada vertente indo-portuguesa séc. XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm