euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora do Carmo Lusíada escultura em marfim policromado e dourado vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm