euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Penha de França Lusíada escultura em marfim policromado e dourado base em madeira pintada "Rochas com gruta e lagarto" vertente indo-portuguesa séc. XVII falta no pé do Menino Jesus, faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (escultura de marfim) cm