euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada e dourada "Querubim" vertente indo-portuguesa séc. XVII pequena faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm