euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Mesa de jogo estilo Directório mogno e folheado de raiz-de-mogno pernas torneadas, interior do tampo forrado a couro com ferros dourados francesa séc. XIX sinsi de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 118 x 79 cm