euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador com alçado ao gosto Império nogueira folheado a raiz de nogueira aplicações em madeira e metal dourado, tampo de mármore francês séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177,5 x 170 x 59 cm