euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de catorze cadeiras (sendo quatro com braços) mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos assentos estofados, aplicações em metal amarelo russas séc. XIX (2º quartel) faltas, faltas no folheado, defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 x 59 (cadeira de braços) cm