euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tabuleiro de gamão e de xadrez D. Maria I (1777-1816) castanho «casas» do xadrez pintadas português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 73 x 56 cm