euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório de viagem victoriano pau-santo e folheado de raiz de pau santo embutidos em metal com monograma gravado ALD, interior com divisórias, tinteiro, areeiro e tampo forrado a veludo inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcada DOBSON, 164 STRAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 38 x 25 cm