euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa secretária/estante de leitura carvalho decoração gravada e relevada com iniciais TS inglesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 74 x 52 cm