euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Ícone - Cenas da vida de Cristo óleo sobre madeira oklade em prata de 875/1000 russo séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas na pintura e defeitos no oklad marca de ensaiador de St. Petersburg de Alexander Mitin (1864), marca de ourives в.ф.с Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29,5 cm