euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Ícone - Jesus Cristo no Céu, Nossa Senhora e diversos Santos óleo sobre madeira oklade em prata de 875/1000 escola Russa séc. XIX (finais) pequenas faltas na pintura e defeitos no oklad marca de ensaiador de St. Petersburg, marca de ourives de Alexander Uzikov (1880-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 26 cm