euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Jesus Cristo Pantocrator, Nossa Senhora e São José óleo sobre madeira parcialmente dourada escola bizantina séc. XVI originalmente parte central de um tríptico, faltas na tinta, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 46 cm