euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre madeira moldura em madeira dourada escola europeia séc. XVI restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 70 cm