euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Nicolau de Mira, Nossa Senhora e Jesus Cristo óleo sobre cartão relevado criando três imagens moldura em mogno e folheado de raiz de mogno escola russa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm (pintura); 44 x 36,5 cm (total) cm