euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora das Dores e São Francisco de Paula óleo sobre cobre moldura em ébano com aplicações em prata esculpida "Querubins, IHS e «Sol e CARITAS»" sem marcas, pega em cobre na parte posterior escola italiana séc. XVII/XVIII pequenos restauros e pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 12,5 (pintura) cm