euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Deus Pai óleo sobre madeira oval escola Europeia séc. XVIII/XIX suporte com sinais de insectos xilófagos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 91 cm