euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparição de Nossa Senhora com o Menino Jesus a São Nicolau Tolentino óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm