euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora do leite óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 95 cm