euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Última Ceia óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Abraham van Diepenbeeck (1596-1675), que se encontra exposta no Hatchlands Park, Inglaterra.