euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Fuga para o Egipto e Sagrada Família debaixo da macieira par de óleos sobre cobre escola europeia séc. XVII/XVIII pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 85 cm Notas: «Sagrada Família debaixo da macieira» realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Peter Paul Rubens (1577-1640) que se encontra exposta no The Clark Museum, Williamstown, Estados Unidos da América.