chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Aparição de Jesus à Virgem óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI (meados) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 cm