euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bandeira processional dois óleos sobre as duas faces de uma chapa de metal "Cristo no caminho para o Calvário" e "Nossa Senhora das Dores" moldura em madeira pintada simulando madeira com frisos entalhados e dourados Portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, haste e base posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 76 cm