euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola Italiana séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm