euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
São Pedro óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 103 cm