euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Roque óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 43 cm