euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Êxtase de Santo Agostinho óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 65,5 cm Notas: inspirada na pintura original de Murillo (1618-1682), de c.1665-1675, que se encontra actualmente exposta no Seattle Art Museum, Seattle, EUA.