euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anjos segurando os instrumentos da Paixão com cercaduras de flores óleo sobre madeira de uma porta de oratório português séc. XVIII porta emoldurada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 42 cm