euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em alabastro italiana séc. XV/XVI cabeça colada, pintura e dourado antigos mas não originais, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm