euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duas pilastras de móveis "Figura feminina" e Figura masculina" carvalho com entalhamentos europeias séc. XVI/XVII desgastes, faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 e 43 cm