euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tocheiro D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português pequenos restauros, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm