euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Retrato de oficial miniatura pintada sobre marfim aro em metal dourado escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm