euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Éfigie de militar medalhão em biscuit azul relevado a branco europeu séc. XIX (1º quartel) pequenas esbeiçadelas no bordo verso com inscrição manuscrita identificado o representado como Luís XVIII, rei de França, e identificando a produção como de Sèvres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm