euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Senhora sentada miniatura pintada sobre marfim estojo cartonado com interior de veludo assinada e datada de 1851 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 x 5,2 (miniatura) cm