euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Criança com miniatura na mão miniatura pintada sobre marfim moldura em massa relevada com aro em metal relevado e dourado assinada, moldura marcada HFV A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,2 x 4,2 (miniatura) cm