euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", reserva com monograma reinado Daoguang (1821-1850) pequena colagem no bordo, monograma sumido, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm