euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça grande porcelana chinesa decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Daoguang (1821-1850) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 40 cm